четверг, 29 ноября 2012 г.

Объявляю ПИФ

Добрый день!
Девочки я записалась на ПИФ к замечательной рукодельнице Ларисе обязательно загляните к ней в блог. Вот теперь объявляю Пиф у себя и набираю трех Пифочек. Обещаю разослать подарочки в течении полугода. Будут желающие? 


10 комментариев:

  1. Мне нравится, когда девочками обмениваются подарками. Это интересней, чем розыгрыши. Но боюсь на себя такую ответственность брать. Одна девочка предложила мне салфетки для декупажа, а ей сказала-давай тогда подарочками обменяемся. Она назвала меня Пифочкой, глядя на нее и я назвала так ее))) И вся извелась, что сделать для молодой и талантливой девочки. Вот только немного стало проясняться в голове, после НГ сделаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Аля, ну давай тогда просто обменяемся подарочками к 8 марта.

    ОтветитьУдалить
  3. :)))Давай, Инн. Мне нужно быть собранней:))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и здорово!!!!! Пиши пожелания на почту grinna74@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. а можно подробнее о пифочках, что нужно?

    ОтветитьУдалить
  6. Да, я совсем забыла написать, что Пиф хочу обменный т.е. обмениваемся подарками между собой и вы в своем блоге размещаете ссылку на меня (у кого Вы являетесь ПИФочкой), объявляете свой ПИФ,набираете своих трех (или сколько захотите) ПИФочек. Будете делать подарки уже для них, а они в свою очередь продолжат игру. По срокам обычно определяют год.Вы можете объявить ПИФ после того как получите подарок от меня. Если что-то не понятно спрашивайте.

    ОтветитьУдалить
  7. Я б тож поучаствовала,еще не разу не была ПИФочкой.мне теперь нужно объявить свой ПиФ?

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, рада знакомству! Добро пожаловать в Пифочки! Вы можете объявить ПИФ хоть сейчас, хоть после того как получите подарок от меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада знакомству!Инна,про светите меня плиз,как организовать Пиф.нужно 3 человека,это понятно,а что нужно предложить в качестве Пифа?а то я вообще не в теме)))

      Удалить
    2. По поводу Пифа договариваетесь со своими Пифочками. Они могут написать вам, чтобы они хотели получить от вас (может им понравится ваша работа размещенная в блоге) или договоритесь на подарок-сюрприз. О своих пожеланиях пишите мне на эл.почту grinna74@mail.ru

      Удалить