суббота, 2 февраля 2013 г.

Именины, подарок и карамелька

Вчера у меня были именины :)) Но вчера я быда на юбилее и не могла вам написать...
А сегодня с утра меня ждал СЮРПРИЗ :)) Оказывается я вчера выиграла Конфетку (да-да с большой буквы). И я имею на именины подарок от Марины

Марина, спасибо тебе огромное!!!!


А теперь немного о моем имени ( в древности оно было мужским)
Инна – имя предположительно греческого происхождения, переводится как «бурный поток». В русском языке встречается с древних времен, причем первоначально оно было мужским, о чем свидетельствуют православные именины (3 июля). Сложно сказать, какие именно причины привели к тому, что Инна стало женским именем, да и, в конце концов, не так это важно. Сегодня это одно из распространенных и гармонично звучащих женских имен.
Инна с первых дней показывает свой характер. А к тому времени, когда ребенок начинает говорить, ни у кого не остается сомнений, что перед ними личность, причем такая, что, как говорится, палец в рот не клади. Однако эти черты не являются главными, просто они сразу бросаются в глаза. За стеной упрямства и настойчивости найдется острый ум, хорошее чувство юмора, дружелюбие и тонкий вкус.
Независимость и оригинальность мышления позволяют Инне добиться многого уже в молодости. Подруги и коллеги ее слегка побаиваются (кому хочется услышать о себе то, что о нем действительно думают), однако точно знают, что в случае необходимости Инна всегда готова подставить плечо.
Инна имеет немало знакомств в мужском стане, но очень разборчива в выборе пары. Претендентом на ее руку и сердце может стать только самый достойный человек. Да и в семейных отношениях она не слишком покладиста, напротив, может быть очень требовательной и принципиальной, даже в бытовых вопросах. Что, впрочем, не мешает ей создать крепкую и гармоничную семью.
Дни рождения, именины и другие праздники Инна очень любит. Будьте щедры на поздравления и знаки внимания, она умеет быть благодарной!
Именины Инны отмечаются: 2 февраля. Нашла ТУТ.

А ещё я получила карамельку от Лианы. И это замечательная книга Волшебный мир бисера "Любимые игрушки" В ней очень подробные схемы и пошаговые описания!
Лианочка, спасибо тебе!!!
А я сейчас очень активно работаю в совместниках, скоро покажу результаты!
                                             ПУСТЬ И ВАМ ПОВЕЗЕТ!!!

13 комментариев:

  1. Девчонки, спасибо!!! Но не День рождения, а Именины :))

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, и с именинами и с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Иннулька, поздравляю от души, с именинами, с кукляшкой и карамелькой!!!!! ;-))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с именинами и конфетулями!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Конфеткой и спасибо за информацию об имени, много знала, но с удовольствием прочла ещё раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что информация об имени оказалась полезной!

      Удалить
  6. Мои поздравления! Конфета - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет и поздравления Инне от Инны )))

    ОтветитьУдалить