воскресенье, 1 января 2017 г.

Подаркопад. Часть 2

Девчата, привет! Вот и наступил Новый 2017 год!
А я продолжаю показывать подарки)
Прям в канун праздника прилетела посылочка по обмену "Душевный вечер" Второй моей феей была Светлана, ну прям настоящая волшебная, добрая фея не иначе! О таких подпрках можно только мечтать и просить их у феи....
Но под новый год чудеса случаются!
                                                      Кое как все вместилось в кадр))
 Вообще-то была не одна посылочка, а две) Сначала пришел пакет с журналами, а через 2 недели посылочка, хотя Света отправляла в один день!!
Так вот, четыре класснючих журнала по вышивке и пэчворку, все на разных языках (француский, венгерский и английский, это не у меня такие познания, это Света написала :))
 несколько разворотов из журналов....

 а вот к этому было приложение с наборчиком для изготовления такой милой открыточки!
 Ну и подарки из второй посылочки!!! Для меня:  Очень красивая открытка с добрыми пожеланиями,  где Света немного описала подарки (ага, а то я не все могла понять че к чему :))
Календарь на новый 2017 год, маски для лица, сладости, "Рыбная" косметичка была наполнена разными и очень нужными мелочами)) Аромомасло ммм....апельсин, корица, гвоздика и анис... запах праздника! И даже семена для моего цветника!
Для творчества: Два пакета с выкройками интересных нарядов, пряжа, ткани, кружево и ленты, ручки для сумки и новогодние наборы для изготовления игрушек.

 Для моей новой кухни: Книга рецептов Венгерской кухни (я уже выбрала несколько, которые буду готовить в ближайщее время), праздничный кипельно белый фартук с вышивкой, формочки, пряности для выпечки.
Вот такие шикарные подарки я получила в рамках обмена. Светуля, огромное тебе спасибо за чудесные подарки, новогоднее настроение и участие в моем обмене!!!

30 комментариев:

  1. Инночка, с Новым годом! Поздравляю с новогодними подарочками! Очень интересные, замечательные, новогодние и душевные подарочки! Столько новых идей для творчества, будем обязательно ждать новых твоих работ в новом году! Отличного настроения тебе! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, большое спасибо! Очень приятно, что ты следишь за моим творчеством!

      Удалить
  2. С Новым годом! Пусть в нем будет много радости и новых идей для творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, как вовремя подарок приехал)
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Инночка, дорогая, я так рада, что подарки пришлись к душе! Каждый раз, как я видела что-нибудь интересное, думала: "О, вот это Инне точно пригодится!" Кое-что высмотрела в твоём вишлисте (ручки для сумочки), кое-что из твоих пожеланий.
    Шоколадки с изображением героем двух известных венгерских мультиков - про лисёнку Вука и смешного шарика Пом-пома. Плоские шоколадки называются "кошачий язычок" и обычно их едят дети, но я сама очень люблю. :) Ткани - это хлопок и шёлк (в пакетике). Остальное вроде бы написала тебе в открытке.
    Кстати, пряжа-то хорошая? Вот в чём не понимаю совсем, так что это в пряже. На шарфик хоть хватит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, ещё раз большое спасибо за чудесные подарки!!! С шоколадом разобралась) А шелк в пакетике, я думала платочек) Пряжу такую впервые вижу, но думаю, что хорошая)) А вот с выкройками как поступить? МК нужен))

      Удалить
    2. В каждой из выкроек есть подробная инструкция с пошаговыми картинками. Самое главное - определить размер. Размер написан на конверте в дюймах и в сантиметрах (когда как, иногда в сантиметрах не пишут). Измерь обхват груди, талии и бёдер и выбери наиболее близкий. Там заложена неплохая прибавка на свободу движения. Это значит, что если твои размеры на 1-2 см расходятся с написанными, это не беда. :) Припуски на швы 1,5 см, уже включены в выкройку, то есть добавлять по краю ничего не нужно.

      Удалить
    3. Cвета, спасибо за подробности) Думаю разберусь)

      Удалить
  5. Инна, поздравляю, замечательные подарки! И с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, большое спасибо! И тебя с Новым годом!

      Удалить
  6. Иннулечка, с шикарными подарочками тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие подарки! Очень впечатлили журналы! И сколько же всего интересного! Поздравляю от всей души! Вот Света рассталась!

    ОтветитьУдалить
  8. Мои поздравления!!! Вышивай с удовольствием и классного тебе Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, рада тебя видеть! Спасибо! И вас с Новым годом!

      Удалить
  9. Какие подарки замечательные! Поздравляю!Фартук очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, благодарю! Фартук замечательный!

      Удалить
  10. Инночка, с Новым годом и с подаркопадом!

    ОтветитьУдалить
  11. ух, какой чудесный подаркопад!!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные подарки! Журналы такие классные...

    ОтветитьУдалить
  13. О-бал-деть! Вот это подарки! Creation Point de Croix... мммм... это же мечта каждой рукодельницы... И журнальчик про пэчворк... с ума сойти! Как же это круто! И выкройки...мммм ну ващщщщеееее... Да и вообще про каждую частичку подарка можно петь оду! И тканьки, и пряжа, и кружево, и наборчики! А фартук!!! Ммммм! Света настоящая умница! Поздравляю с такими подарками! Обзавидовалась по доброму!)))

    ОтветитьУдалить
  14. Настоящее богатство!!Очень скучаю по совместникам,рада за ваши радости и подарочки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, думаю и ты опять как-нибудь присоединишься к нашим обменам)
      Спасибо!

      Удалить