вторник, 6 октября 2015 г.

Подаркопад

Девчата, привет! Это опять я))
Сегодня буду хвастаться подарками))
Первый подарок прилетел ко мне от Нины в рамках игры "Заплати вперед"




Чудесный рукодельный мешочек, а внутри радости для Хомяка: фетр, мулине, ниточки и малюсенькие пуговицы)) А также горячо мною любимые полотенчики)), а вернее  мягонькое полотенчико с овечкой и кремик для рук. Ниночка, спасибо огромное! Так приятно получать подарки, а в таком чудесном мешочке вдвойне!
Потом неожиданно получила "живую" открытую открыточку с добрыми словами о жизни! так интересно когда открытка приходит просто так, без какого-либо повода, а для настроения! На душе так радостно становится!  Сейчас очень редко приходят открытки по почте, даже почтальон удивленно так сказала: - Вам открытка пришла! Катя, ты специально выбирала со специями)) Спасибо Катюш!
А сегодня получила такой не большой и тоненький с виду конвертик, а внутри столько красоты, восторга и радости!!! (и как там все это поместилось?)
Это Светлана выслала мне подарки за участие в СП "Ларец разноцветных кривулек" и победу в Летней галерее! Календарь рукодельницы, Новогодний наборчик вышивки с милой мартышкой, отрез канвы и волшебная открытка.
Очень классный календарь рукодельницы на 2016 год! Ура, я давно хотела такой позитивный календарь, теперь он весь следующий год будет мне напоминать об участии в Светином проекте) Спасибо!

А вот несколько разворотов календаря!


Люблю вышивать миниатюры, а оформлять во что-то интересное ещё больше! А Светин проект только помогает в этом) Светлана, спасибо огромное, очень рада получить от вас такой сюрприз! 
Девчонки, а ещё я забыла показать чай, который мне прислала Ина в рамках нашего обмена, почему-то он не попал к кадры с подарками))  Интересный, наверно из сухих ягод, пока не пробовала заваривать)
Кстати 13 подарков по обмену из 34 уже отправлены, совсем скоро заканчивается срок отправки подарков, прошу завершать подготовку подарков и жду ваших номеров отправленных посылочек!
А ещё похвалюсь немного заслугами мужа) Вчера он ездил в район на праздник "День учителя" ему вручили Диплом победителя на премию Главы района "Лучший педагогический работник года" 
 Небольшой привет с праздника)
Я так понимаю, что празднику 50 лет, хотя не знаю так ли ....

23 комментария:

  1. Инночка,какие подарочки к тебе классные прилетели!!!Я завидую вам,россиянкам,можете рпдовать друг дркга подарками...Это так классно!!!!
    Я тебя всё хотела про чай спросить....Это фруктовый чай,без вредных добавок.Желательньно его не промто залить кипчтком,а пару минут поварить и дать настояться.Этот чай производят у нас в институте плодоводства в небольших количествах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,сорри,за опЯчатки и ошибки...писала первый коммент на планшетнике...Не люблю я за то,что постоянно портачит(((

      Удалить
    2. Ина, спасибо! Да у нас конечно по России дешевле отправить и то цены почты кусаются)
      Чаек на выходных заварю, посмакую)

      Удалить
  2. Инна, мы очень рады, что приз пришелся по душе. До новых встреч в осенней галерее Ларца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень по душе)
      Да, уже готовлю новые работы в осеннюю галерею.

      Удалить
  3. Иннуль, с подарками! А про 50 лет - ага, оказывается, что празднику всего 50 лет))) Тоже только в этом году узнала))))

    ОтветитьУдалить
  4. Инна! Поздравляю с подарочками! У тебя теперь позитивный заряд на всю неделю!

    ОтветитьУдалить
  5. Инчик, сколько красоты, полезности и новых творческих планов! Супер! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Инночка,с замечательными подарочками!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Все действительно замечательное))

      Удалить
  7. Инночка, радуюсь вместе с тобой, чудесные подарочки!!! :-))) Замечательный журнал Лена, в нем много интересного для творческого вдохновения и просто приятно почитать и посмотреть журнал на досуге. Очень симпатичный рукодельный мешочек и подарки разнообразные и полезные! Поздравляю! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! Очень приятно!
      Я выписываю по почте Диана Креатив, а сейчас почему-то стал приходить Лена Креатив в замен) Мне очень нравятся эти журнальчики, выписала на следующее полугодие)

      Удалить
  8. Инночка! Поздравляю с богатством! И мужа поздравляю! Диплом на премию - круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Мужу передала поздравления)) Премия небольшая, но все равно приятно!

      Удалить
  9. Как все замечательно, и подарки и праздники пусть радую вашу семью, удачи в делах!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Инна, тебя поздравляю с классными подарками, а мужа с премией!!!

    ОтветитьУдалить