четверг, 23 октября 2014 г.

Письмо Деду Морозу


                                 Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!
          По старой доброй традиции решила написать тебе письмо.....
Я живу в Сибири! Очень люблю Новый год и всегда с нетерпением его жду. Люблю когда в воздухе витает запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди поропятся купить своим близким подарки...кругом царит атмосфера волшебства! Мы с сыном наряжаем елку, вешаем рукодельные игрушки, у нас их уже целая коллекция, подаренная девочками!!! Обязательно ставим символы года уходящего и будущего.Я уже сделала несколько Овечек (символ наступающего года) для подарков и себе оставим парочку. А вообще я люблю вязать, вышивать, а с недавних времен по немногу шью, и даже пробую валять...Вот!
       В этом году я много трудилась на нашем приусадебном участке, садила овощи, цветы...В награду мы получили хороший урожай! Наготовила к зиме всяких баночек с помидорками, огурчиками, перчиком, капуской и разными ягодками. Грибов в этом году к сожалению было очень мало и мы их заготовить не смогли. так что приезжай дедушка к нам в гости. Посидим, о жизни по толкуем, чайку попьем...
       Мой сынок Владислав пошел в 9 класс, сложный у него этот год предстоит сдача ГИА, но он старается учится хорошо, занимается спортом, участвует в соревнованиях и получает медали. А занимается сразу в несколькими видами спорта: рукопашным боем, зимой лыжами и разными игровыми видами спорта.
В прошлое рождество нам посчастливилось побывать в Питере, чему мы очень рады!!! Думаем, что это случилось ни без твоей помощи.....спасибо тебе!
    А просьба у меня к тебе будет такая: у меня ни когда не было вышивального наборчика от Мил Хил, может у тебя где в закромах завалялся, буду рада если он достанется мне. А ещё хочу настенный перекидной календарь с позитивными картинками..... А ещё есть давняя мечта сшить текстильный кошелек с разными отделами для карточек, денежек в красной гамме (говорят по фэн-шую кошелек должен быть красным). Помоги осуществить мою мечту!
     Я верю в чудеса и добро, которые бывают в Новый год. Пусть они царят на всей планете, все будут живы и здоровы!
                 С наилучшими пожеланиями к тебе, Инна.

Девчата, присоединяйтесь к Новогоднему обмену "Подарок Деда Мороза" у Гали.
Пишите письмо Деду Морозу со своими желаниями.
Ваши желания обязательно сбудутся, главное - верить!

12 комментариев:

  1. инна, замечательное письмецо... а верить в чудеса надо в любом возрасте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, думаю что и в этом году Дед Мороз тоже исполнит твою мечту! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное письмецо. Думаю, дедуля почитает с удовольствием. А в мечтах своих о подарочках мы все такие скромные, всё больше о рукодельном мечтаем.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, да нам бы ниточек да тканюшек...что ещё для счастья надо :)

      Удалить
  4. Инна, вот уже и НГ скоро... эх, время летит... Пусть желания исполнятся )))

    ОтветитьУдалить
  5. :))) Исполнения желаний, Инночка!

    ОтветитьУдалить