четверг, 11 августа 2016 г.

Обмен "Душевный вечер-6"

Уже шестой! Кто со мной?
Сегодня объявляю начало обмена т.е. запись желающих....
Этот обмен будет Новогодним! Новогодних душевных вечеров у нас по моему ещё не было? (Девчата почитайте правила, если я что-то не поняла из ваших пожеланий, до 10 сентября можем подкорректировать (по датам, по обязательной части подарка и т.д.)



Правила обмена:
 1. Участвовать могут все кто участвовал в предыдущих обменах, а также те у кого будет рекомендация от уже участвовавших девочек  (Могут быть и исключения :)).  В обмен не принимаются участники которые не отчитались (без уважительной причины) о получении подарков в предыдущих обменах !
2. Размещаем картинку по желанию.

3. Сейчас предлагаю предварительный расклад по подаркам (обсуждали тут)  3 варианта. На правой панельке сделала опрос, записываемся на обмен и сразу голосуем, за какой вариант больше проголосуют, так и будет.
1)Можно сделать, чтобы каждый подарок, отдельно завернутый, открываемый по одному за раз, был как бы "намеком на подарок завтрашний")))) Ну, чтобы можно было погадать-подумать)))) И все подарки в итоге складывались, как пазл в одну подарочную картину;)в предобменном посте пишем чего бы хотелось. Несколько вариантов. Например, хотелось бы научится делать блокноты. (можно прислать бумагу, картон, ткань красивую, надфиль треугольный, резак, клей, герметик... если фея блокноты делает, тону и не сложный блокнот, что б в живую посмотреть, что получается в итоге.) Или связать ребёнку плед крючком (ниточки распространенной фирмы (что б можно было докупить ели что), крючок, журнал по крючковязанию, если ребёнок-девочка и фея умеет вязать, то подарить пледик для куколки). Или хочу попробовать декупаж (основа, грунт, клей, лак, кисти для нанесения(или чем оно там наносится), салфетки или декукарту, несолько контуров подходящего цвета..., если фея декупажница - что-то простое в исполнении в подарок, в качестве примера). То есть, несколько разнонаправленных желаний, что бы фея могла со знанием дела собрать необходимое .
2) Каждый из вас описывает свой Новогодний душевный вечер в своем блоге, с чем ассоциируется у вас Новый год, чтобы вам хотелось для этого, не стесняйтесь пишете много, чтобы у отправляемого был выбор. Можете указать в пожеланиях чего вы не хотите получить в подарок или пишите свои пожелания мне на почту, они передаются отправителю (выбранному жребием) и что-то можно свое, а что-то из желаний. 
3)Может, попробовать в этот раз без сочинений на тему Душевного вечера, просто каждая девочка подготовит тот подарок, который сможет (а то кто-то хочет сшитое, а дарительница вяжет или скрапит)
4. Обязательная часть подарка: чай/кофе, сладости к чаю (шоколад, конфеты, варенье и др.).  Рукоделка из пожеланий одариваемой. А ещё изюминка нашего обмена  Новогодняя игрушка или украшение для елки, открыточка!
5. Если нужны уточнения по желанию, то спрашивать через меня. Чтобы никто не догадался о своей фее.
6. Перед упаковкой и отправкой подарка вы присылаете мне общее фото подарка,принимаете мои критические замечания в случае чего, а потом упаковываете и отправляете....  Девочки, все таки я опять решила!  Вы согласны на такие строгости?
6.После отправления подарочка т.е. 01 декабря вы присылаете мне почтовый идентификатор, после получения своего подарочка хвастаетесь у себя в блоге.
7. Прежде, чем оставлять заявку на участие, хорошо подумайте, сможете ли вы дойти до конца . Если возникает форс-мажор, пишите мне, поможем, решим.
Думаю до 01 декабря всем предостаточно времени подготовить подарочки.
    
Ну как? Согласны? Тогда записывайтесь ! )))

Жду желающих до 10 сентября. 

Пусть день начинается с ДОБРА!

46 комментариев:

  1. я за любой кипишь, кроме голодовки! как же пропустить такое дело,буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, я участвую только в твоих обменах. И я за!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя и тебе рада! Прельщает, что только в моих))

      Удалить
  3. Я ждала объявления очередного обменного проекта "Душевный вечер".:-))) С удовольствием в этот раз приму участие, и выбираю 1 и 2 вариант обмена, но в любом приму участие, на каком бы не остановили свой выбор девочки. Иннуля, ты большая умничка!Я рада принять участие в твоем проекте.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, и мне очень приятно что ты будешь участвовать в обмене.

      Удалить
  4. Я за! А можно дважды??? Я готова собрать две посылки, так даже интересней будет)

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, всех рада видеть вновь! Все свои, все родные значит опять будет душевно, значит опять будет тепло и уютно...Всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Иннуля, привет!
    И меня обязательно запиши,очень хочу участвовать!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я с вами обязательно! 2-3 вариант мне понравились, особенно 2-й. Расскажу, почему не очень приглянулся первый. Мне было бы слишком узко для выбора. Я люблю, когда подарков много, и ты их достаёшь, достаёшь, достаёшь... В общем, как-то так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я очень рада, что ты с нами! А выбор варианта, дело каждого)

      Удалить
  8. Инна, я с вами! Сначала проголосовала, а потом написала))). Я за третий вариант. Хочу сюрприз к новому году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, отличное желание! Добро пожаловать в нашу компанию!

      Удалить
  9. Инна, я тоже хочу :) но у меня тут определенные обстоятельства и сомнения по этому поводу. В общем, я тебе почтой сейчас напишу, решим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если хочешь, значит будешь) Все решено, ты тоже в нашей дружной компании!

      Удалить
  10. Иннуль, а я, наверное, пропущу шестой обменчик... Ничего не успеваю пока... Надеюсь, что к седьмому моя ватага подрастет чуток, и я уже приноровлюсь успевать;)
    Буду вас поддерживать из-за кулис!

    ОтветитьУдалить
  11. Ура! Нашла себя в участниках! Инночка, я как и говорила,хочу собрать две посылки)

    ОтветитьУдалить
  12. С радостью бы по участвовала, но из Украины вроде никого нет( Удачного обмена!

    ОтветитьУдалить
  13. уф....как обидно, что я пропустила запись(

    ОтветитьУдалить