четверг, 9 апреля 2015 г.

Подарок по обмену "Душевный вечер"

Девчата, всем приветик!
Я обещала рассказать вам о ещё одном подарке и это сюрприз от Танюши. Сюрприз потому что Таня мне не сообщала об отправлении, а вообще это подарок по нашему обмену "Душевный вечер-3"
Вот сколько приятностей ко мне прилетело! и  немного подробнее...
Для душевного вечера красивая чашечка (я буквально за день до получения разбила чашку и вот восстановление чашечного баланса))), любимое какао, конфетки с цельным орешком м-м-м-мм-м и милая открытка к Пасхе как раз подоспела.
Для моего увлечения рукоделием) чистошерстяные ниточки (будут носочки), хлопок на салфеточку.
Для моего второго увлечения сада-огорода) Очень милый мешочек с пакетиками семян и фигуркой обаятельного лягушонка. Почему-то никогда не сеяла маргаритки, а тут такие красавицы, яркие кнопочки. Брахикома вообще впервые вижу, обязательно посею. Анютки люблю, в колеса сажу, и без циний не одно лето не обошлось. Танюш, как ты узнала о моих предпочтениях в цветнике))
И на конец очень-очень красивый блокнотик, в таких нежно сиренево-зеленых, моих любимых тонах. Такая прелесть, любовь с первого взгляда! Буду садово-огородные дела в него записывать, название понравившихся сортов цветов и овощей, всякие рекомендации по выращиванию рассады и прочее. А ещё натуральное эфирное масло лаванды. Аромат самосовершенствования и покоя, устраняет перевозбуждение, бессоницу, депрессию, можно использовать в косметических целях. 
Танюша, хочу сказать огромное спасибо за доставленную радость! С удовольствием буду пользоваться твоими подарками! Мне так приятно, я счастлива!
Девчата, спасибо вам всем, кто поддерживает мой обменный проект! Мы дарим друг другу частичку радости, счастья, настроения......
Ну и немного про обмен. Отправлено 7 подарочных посылочек из 21, и даже 2 уже получены в т.ч. моя и одна ждет получателя на почте. Прошу всех после отправления подарков отписаться мне с номером посылки. Для отправки осталось 6 дней, прошу отправить в срок, чтобы ни кого не подводить!
Всем приятного обмена!

22 комментария:

  1. Инна! Вот это подарок! Просто класс! Танюша молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный подарок! Блокнот с вышивкой? Вот, сейчас разглядела... Иберис мне тоже очень раньше нравился. Почему-то в городе его мало сажают. эх, скучаю по саду....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да блокнот с чудесной лавандовой вышивкой! Иберис никогда не сеяла, буду пробовать) Понимаю вашу скуку по саду))

      Удалить
  3. Инчик, с подарочками, все классное и полезное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю тебя с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна,поздравляю с подарочками!!! Молодец,что придумала такие обмены,они приносят много радостных моментов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Радостные моменты, как точно сказано))

      Удалить
    2. вот инна, смотрю на ваши подарки и обмены и прям жаааалко, что я не вписалась в эти дела!!!!! но времени нет и свои дела не успеваю делать... может в следущем обмене поучаствую.... так люблю подарки... жуть!!!

      Удалить
    3. Галя, вот-вот я тоже долго думала и все таки решила объявить обмен, желающих девочек оказалось много...и кризис нам не почем))

      Удалить
  6. Чудесный подарок, поздравляю, Инночка! Столько всего, и все такое классное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! Да, Танюша постаралась на славу))

      Удалить
  7. Инночка, я очень рада, что тебе всё понравилось!!! Я очень старалась))) Цветы выбирала по своему вкусу, я тоже цветоманка))) Надеюсь они порадуют тебя красивым цветением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо ещё раз! Твои старания оценены на "5". Обязательно порадуют цветы, как и другие подарочки!

      Удалить
  8. Вау ! Сколько красоты то! Поздравляю Инна!

    ОтветитьУдалить