пятница, 9 января 2015 г.

А как проходят ваши каникулы....

Привет, привет! Как проходят ваши каникулы?
У меня было много вышивальных планов, но праздники вносят свои коррективы и ни чего не хочется делать, а только отдыхать...объедаться всякой вкуснятины, встречать и провожать гостей и т.д. и т.п.
И все таки благодаря Сони, внучки сестры мужа я побывала на  катке и на горке...
И наш снежный городок





фотографировала ночером)) Дяденька один вырезал, а мы разрисовывали...прикольно получилось....надо днем сфоткать...конечно не супер, но для села вполне...все фотосессии тут проводят. Ещё елка с гирляндами...... ночью красиво смотрится!
Испекла печенье "Поцелуйчики" по Наташиному рецепту. Очень вкусное, смели за вечер)) Спасибо дорогая за вкусный рецепт!
Сегодня уже ходила на работу, есть кое какие не доделки прошлого года((

18 комментариев:

  1. ваааууу!!! отдых замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, ты на коньках! Умница! я забыла уже, как и стоять на них и не рискну:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, не поверишь....я сама не умею ...хожу по бортику....но ребенка одного на каток побоялась, а она носится как ...... Я раз в год выхожу для развлечения))

      Удалить
  3. Иннулька, у Вас просто красота и сказка!!! С Новым годом и Рождеством Христовым!!! Всех благ тебе и твоим близким!!! Пусть сбываются все твои мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, как хорошо!
    И на каток сходили! А снежные фигуры просто класс! Мне очень нравятся! Да ещё и цветные!!!! Я б тоже сфоткалась рядом!
    Рада, что "Поцелуйчики" понравились!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фигуры- это наша достопримечательность в этом году! А вот слишком рядом не сфоткаться т.к. на улице тепло и краска мажется((

      Удалить
  5. Каток - это супер! У нас - немыслимо))) Хотя тут и у нас снегом завалило, муж даже нашел в сарае свои (!) детские лыжы - поставили на них Мирку))) И я, истосковавшаясь по лыжам, влезла на эти короткие дощечки))) Умора, но все равно класс!
    Иннуль, обязательно наслаждайтесь зимой! Я знаю, у вас ее много, но все равно - зимний морозный воздух - самый целебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Я после твоего комментария призадумалась)) У нас столько снега, а мы не ценим его)) Стала звать мужа на лыжную прогулку...и она состоялась, но к сожалению у меня что-то случилось с Гуглом и я не могу разместить нового сообщение((

      Удалить
  6. Снег, каток - нам о таком только мечтать)) Я наконец-то, взяла в руки спицы и с удоольствием повязала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, рада за тебя! А я что-то все больше вышиваю))

      Удалить
  7. Инна, красивый у вас городок))) надо и нам сходить, погулять в своем, что ли...
    А почему без итогов года? интересно было бы увидеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, а творожные поцелуйчики мне известны)) Хорошо, что напомнила, печенюшки и правда вкусные, и можно творогом семейство накормить)))

      Удалить
    2. Ксюш, спасибо! А итоги сразу не подвела, а теперь не хочется))
      Да, поцелуйчики вкусняшки!

      Удалить
  8. Инночка, молодец, замечательно отдыхаете! ))) Я боюсь кататься на коньках после травмы, точнее не умею, а падать боюсь. Жаль, что выходные так быстро заканчиваются, а я только во вкус входить начала... зато мы активно в бассейн ходим с малышом, и я там плавать учусь... снежный городок у вас красивый, и вовсе не "нормально для села" - у нас, мне кажется. хуже... Кстати, спасибо за напоминалочку - в холодильнике килограмм творога скучает... надо бы применить в дело и попробовать Наташины "поцелуйчики" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Нина я вам завидую! Я бы тоже с удовольствием в бассейн сзодила, если бы у нас был. Не купалась уже давно, речка у нас в села мелководная((
      В поцелуйчиках не разочаруешься))

      Удалить
  9. В этом году наши каникулы прошли очень активно, вот только младший просидел с ветрянкой. Мы ездили на базу отдыха на пару дней, мои катались на лыжах каждый день, на горки ледяные ездили, на каток ходили. Отдохнули!
    И ты молодец, что не сидишь дома. Спорту быть!

    ОтветитьУдалить