пятница, 7 февраля 2014 г.

Конфетка от меня

Девочки, привет!
Чуть больше месяца осталось до моего дня рождения.
Девочка я уже совсем взросленькая, у меня будет юбилей, который по какому-то обычаю не отмечают. Но ведь поздравления ни кто не отменял, а подарки тем более. Поэтому решила я подарить вам Конфетку.
Правила простые:
Записаться в комментариях и рассказать когда у вас ДР и как вы его справляете.
Ваш блог должен быть рукодельным.
Разместить картинку у вас в блоге с активной ссылкой на этот пост (можно отдельным сообщением, но лучше на боковой панельке).
Стать ПЧ по желанию, только если вам нравится у меня (мне будет приятно).
Прийти 12.03.2014, узнать имя счастливчика.
Ну а, что же будет в конфетке? Думаю всех интересует этот вопрос.
А в конфетке будет книга "Лоскутное шитье"
3 отреза ткани, три моточка разных ниток (один из них ленточная пряжа для шарфика, если победитель пожелает, то шарфик могу связать), и очень красивые и удобные ножнички (сама такими пользуюсь уже второй год). Ещё будет что-то сладкое и рукоделочка от меня (если выиграет моя ПЧ). Вот так...

Есть желающие?

1.Марина
2.Белочка-Близняшка (Нина)
3.Инна Газиева
4.Лорка
5.concitta
6.Никитина Наталья Валентиновна
7.Наташа Санникова
8.Аннушка
9.Елена Мельникова
10.галина лазарева
11.Оксана
12.Irishka-hutoraynochka
13.галина щукина
14.Svetlana P
15.Olesya Vislovskaya
16.bcmonika
17.Юлия
18.Таня Валеева
19.SisterCraft
20.optimisticmood
21.Marya Aleshina
22. Kedavra
23. Наталья Деева
24. Анастасия Горячева
25. Анна (Klarissa
26. Юдия
27. Nina NNik
28. Людмила
29. Танюшка Таня
30. Елизавета Смурага
31. Анастасия Бурчак
32 .Ольга К
33. lapappilon
34. Jelena Laine
35. юлія
36. Вера Серова
37. Ксю к
38. марина соколова
39. надежда румянцева

53 комментария:

  1. Марина, ты первая! Рада тебя видеть! Маришенька, ну зачем же их считать, они сами пробегут не заметишь :) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, можно в очередь? День рождения у меня 12 июня, в этом плане мне повезло, потому что праздник и всегда выходной. Отмечать стараемся на природе, но июнь у нас такой месяц, что, как правило, в это время еще совсем не жарко. Раньше была традиция - каждый год в мой день рождения играли в пейнтбол, но потом многие игроки обзавелись детками и ... начали просто выезжать на природу на шашлыки.

    ОтветитьУдалить
  3. Я буду третьей июльской))) У меня 23 июля, День Рождение встречаю в узком семейном кругу дома)
    http://innaryabina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже с огромным удовольствием участвую! У меня ДР 2 апреля, в этом году тоже юбилей 35.))) Мы никак не отмечаем дни рождения. Хотя нет, я обязательно готовлю курицу с картошкой и покупаю торт, правда сейчас у меня плита новая, наверное пора начинать самой печь.)) Но специально не собираемся, никого не приглашаем (родители без приглашения приходят).

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже поучаствую!)) 27 августа. Отмечать особо не получается, так, дома просто что-то вкусное делаю, и все... Мечта есть с мужем вдвоем куда-нибудь сходить, посидеть тихо и красиво...

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, уже к осени ближе...А у меня день рождения практически сразу после именин: 10 сентября. в советское время отмечали его всегда на картошке. Возила с собой пироги и салаты. И тоже давно уже не отмечаю,только юбилеи. Нет, вру: последние два года разыгрывала к своему дню рождения конфетки!
    А дети и так приходят. Знают, что что-нибудь вкусненькое всё равно приготовлю

    ОтветитьУдалить
  7. И я с удовольствием поучаствую!) У меня День Рождения 25 февраля. Отмечаем тоже дома, в кругу семьи. Я готовлю что-нибудь особенное)) Приходят родственники и друзья, иногда все вместе, иногда наплывами друг за другом))) А поскольку и у сестры, и у меня, и у подруг деток много, то у нас обычно весело))) Хотя родственников и друзей я обычно принимаю отдельно, всё-таки интересы немного разные и когда по отдельности, то всем хорошо)

    ОтветитьУдалить
  8. Инна. с удовольствием записываюсь. Мой ДР уже прошел, 3 февраля был. всю неделю отмечала)))
    http://myvdohnovenie.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, всем рада!!!! Всех записала!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, какая вкусная конфетка! Очень нравится читать Ваш блог (не так давно зашла и осталась в ПЧ - уютно у Вас )).
    День рождение у меня 25 декабря - как раз перед праздниками. И уже который год я его справляю вдвоем с мужем. Я знаю, что он всегда очень тщательно готовиться и подбирает для меня подарок и всегда это очередная моя мечталочка.... Он забирает меня с работы, с любимыми цветами, я готовлю рыбку и разные вкусняшки, а он готовит красивый стол. Мы всегда разговариваем и других дней рождений мне не надо, ну на данном этапе жизни)))

    ОтветитьУдалить
  11. У меня день рождения 31 июля. Обычно отмечаем узким семейным кругом.

    ОтветитьУдалить
  12. Инна, и я в очередь за сладеньким))) У меня день рождения 16 сентября, безумно люблю этот день,отмечаю только круглые даты в ресторане, а так в основном узком семейном кругу и на работе небольшой стол накрываю. И ссылка на блог http://oxana1609.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. И я за сладеньким))) Мой ДР 3 декабря. Не люблю я свой ДР, но семья собирается и положение обязывает. А по круглым датам добавляются и друзья и тогда - ресторан. http://myhutorok.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  14. инна, я тоже записываюсь!!! http://galinkamih.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, правила простые, но их надо выполнять :)

      Удалить
    2. ой, про день рождения не рассказала... у меня прошел 10 января...приглашаю подруг, родителей, родственников, накрываю стол со скатертью.... подруги разные забавы придумывают,подарки вручают, играем в "музыкальную шляпу", танцуем, смеемся... потом торт с чаем, разговоры разговариваем... люблю свой день рождения!!!

      Удалить
    3. инна, я еще что-то упустила?

      Удалить
    4. Галя, теперь все правила выполнены (спасибо за понимание). Сейчас добавлю в списочек.

      Удалить
  15. Ой, какая вкусная конфетка =) Попытаю счастья: http://sapnis-ffrrr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вы тоже не выполнили правила.

      Удалить
    2. Да, простите. Исправляюсь:
      Родилась я 7 января. В детстве мы всегда праздновали в семейном кругу =) А последние лет 10 всё празднование сводится к чаю с тортиком, причём тортик я пеку сама - это уже стало традицией =) С появлением деток от подарков отказалась, т.к. сначала НГ, через неделю мой ДР, а ещё через неделю ДР сына, и через 2 недели после него ДР дочки - зима у нас богата на праздники =)

      Удалить
    3. Ой! не с того аккаунта ответила.
      Решила дополнить ответ мечтой о том, как хотелось бы отпраздновать: в очень узком кругу - только наша семья (муж, я и детки) - тихо за маленьким столом, а потом пойти гулять по городу (последовательность действий можно менять), а главное никаких обязаловок с застольем для родственников и знакомых - не люблю я их из-за нервотрёпок

      Удалить
    4. Лена, вот теперь другое дело! Добавлю в списочек участников!

      Удалить
  16. Инна, и я хочу поучаствовать..))
    Мой ДР в яблочный Спас, то бишь 19 августа..Еще нескоро.. Несколько последних лет отмечаем ДР вместе с мужем оба (у нас между ДР неделя разницы)..Чаще всего в кругу семьи..муж, я, дети..Иногда приезжают родители мои.. обычно это просто праздничный ужин вместе..
    http://lvenochek-vyazhet.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день! Очень вкусная конфетка! Можно испытать судьбу?
    У меня ДР летом - 11 июня. До рождения сыночки, обязательным был выезд на природу. Первый мой ДР с сыночкой справили тихонько.. дома.. с родителями.. В этом году сына уже большой )) хочется продолжить традицию )))
    http://serebr-sled.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Инна, с удовольствием поучаствую))) У меня 4 февраля ДР, отмечаем в узком семейном кругу, дома у бабушки. http://bcmonikas.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  19. Привет! Мой ДР 28 октября, обычно я накрываю на стол, прибираю, вечером отмечаем с семьей.
    http://www.rukodelnieradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Инночка, привет!)) У тебя День рождения в один день с моей свекровью! Так что я запомню))) А у меня День Рождения 14 февраля! В День всех влюблённых!)) Я заметила, что в этот день в магазинах бывают различные скидки и презенты для влюблённых пар! Вот мы и пользуемся))) А вообще День Рождения мы отмечаем в "узком семейном кругу", если можно так выразиться))) Народу набирается прилично)) http://tanjaivse.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  21. Инна, и я записываюсь! День Рождения (как ты знаешь) у меня с тобой в один день))) 12 марта, в этом году тоже юбилей - 35 лет будет;)
    Раньше (лет так до 25) все время верила, что в этот день должно произойти что-то особенное, чудо какое-нибудь, судьбоносная встреча, мега-сюрприз и т.д. Ничего не происходило((( Потом я уже немного другая стала, выросла, помудрела))) Но ДР для меня - это всегда повод подвести итог своей жизни, своему развитию... Поэтому, если есть возможность - выпрашиваюсь на одинокую прогулку-медитацию, или просто побыть одной, чтоб подумать... Часто мне хочется, чтоб все вообще забыли про ДР, не присылали смскок и не звонили. Но все равно звонят;)
    Стараюсь не отмечать ДР в реале. Ну, пирог там испечь - еще ничего, но точно не застолий никаких, ни празднеств;)

    ОтветитьУдалить
  22. Отличная конфеточка! http://optimisticmood.blogspot.ru/

    День Рождения у меня в начале сентября и в ближайшие к этой дате выходные мы с друзьями едем на дачу моих родителей. все проходит шумно, весело, очень здорово (нас около 15-20 человек собирается). и многие ждут этого события весь год))) в том числе и я, конечно!)

    ОтветитьУдалить
  23. Инна, прекрасная конфетка, особенно для меня - лоскутное шитье моя первая и наверно все-таки главная любовь!!! Хотя я занимаюсь почти всем, мне всё интересно!!! http://maryaleshina.blogspot.ru/
    День рождения у меня почти сразу за вами - 16 марта, обе мы рыбки :)) Тем интересней будет если выиграю :)) Отмечаю всегда с семьей - они это для меня всё!!! А потом и с друзьями можно посидеть :))

    ОтветитьУдалить
  24. Замечательная конфетка! У меня тоже день рождения рядышком, 11 марта.
    Отмечаем вдвоем с дочкой (папа наш чаще всего работает) и бульдожкой). Уютные девичьи посиделки)

    ОтветитьУдалить
  25. С удовольствием поучаствую в вашей конфетке, у вас интересный блог, много общения! Приглашаю в гости http://nasyk2009.blogspot.com/ ))
    А день рождения у меня 16 сентября отмечаем каждый год, приходят кумовья и родственники(этак человек 15-20 + дети))), правда в этом году не праздновали, так как была в положении и 19 сентября родила сыночка) а вот 6 февраля было деь рождение у дочери, ей уже 6 лет))!!

    ОтветитьУдалить
  26. Очаровательная конфетка. Живу здесь http://tessa-03.blogspot.ru/
    День рождения у меня 14 июня. Пока была маленькая, мама устраивала праздники с гостями. А теперь, когда стала взрослой (по крайней мере по паспорту :)))) стала праздновать с семьей. Принимаю поздравления 14 июня в 0 часов 30 минут вместе с подарками. Пьем чай с маминым наполеоном, который она печет исключительно на мой день варенья.

    ОтветитьУдалить
  27. Отличная конфетка! Пишите и меня!!! Мой день рождения был совсем-совсем недавно - 16 февраля! (по этому случаю тоже собираюсь устроить конфетку как только совсем оклемаюсь). В этом году я заболела гриппом и только-только к 16 смогла встать на ноги. Моя мамуля у себя в частном доме организовала шикарный стол с угощениями, с меня был только торт (пришлось купить - обычно сама пеку). Собрались семьей - мы , сестра с мужем, свекровь со свекром. Очень душевно посидели. А подружки уже на недельке будут забегать.!
    Заходи в гости! http://rukodelnoyekafe.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  28. Девочки, всех вижу, всех записала!

    ОтветитьУдалить
  29. И я с вами :)
    http://www.prazdnikmir.ru/

    У меня день рождения 6 сентября. Мой ДР отмечаем очень редко, обычно празднуем ДР детей и мужа :)

    ОтветитьУдалить
  30. Eva, hello! Thank you for the compliments!
    In order to participate in the candy must fulfill the conditions: write when you have a birthday and how you celebrate it.

    ОтветитьУдалить
  31. С удовольствием поучаствую http://karuselrukodeliy.blogspot.com/
    День рождения у меня 27 января, всегда праздную с семьей и друзьями..........заметила что какая бы зима не была но на мое день рождения всегда лежит снег.

    ОтветитьУдалить
  32. Я тоже мартовская, 27. В этот день с подругами идем в кафе -это уже многолетняя традиция. Конфетка замечательная, с удовольствием записываюсь!
    http://ludmilagalanova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  33. Интересная конфетка!!! Я хочу принять участие от нашей семьи)
    http://tanya-pochvasty6ka.blogspot.ru/
    А у меня день рождения 25 января в Татьянин день :)))

    ОтветитьУдалить
  34. Здравствуйте! Мой день рождения 30 ноября, но так уж получилось у дочки моей маленькой, Варюши, 27 ноября. Поэтому, мы выкладываемся на все сто (и деньгами на банкет) всей семьей, празднуем широко и интересно, с гостями, хороводом, и всем, чем положено у маленьких девочек. А вот на мой день рождения сил не остается. Поэтому моя Свекровушка, сидит с нашими детьми, а мы с мужем идем в японский ресторан. Это у нас уже похоже традиция такая. А еще, у наших друзей дни рождения 27, 29 ноября. Так что традиционный сбор друзей у нас проходит в первых числах декабря, и там мы отрываемся по полной, поем песни под гитару, играем во всякие компанейские игры, даже в веселые старты. (Компания порой до 30 человек набирается, хорошо у друзей свой собственный дом, а то бы соседи такого не выдержали бы) И так у нас уже все сложилось, и происходит вот уже третий год.=)
    А вот мой блог.http://lizzeta-handmade-notes.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  35. Какая волшебная конфетка!!! Поздравлять еще рано) Потом загляну. А мой ДР - 10 октября. Раньше всегда отмечала несколько раз, с друзьями, с родными. Сейчас все проще, только с близкими, а друзья, если придут)
    Напомню свой блог - http://vdohnovlyayus.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  36. Девочки, всех выполнивших правила записала. Всем рада!

    ОтветитьУдалить
  37. Добрый вечер!(Ну, у меня сейчас именно вечер)). Мой ДР 15 января. Год умолчу. В моем возрасте уже каджый раз 39)) Я Коза и Козерог. Ужасная, страшно упрямая помесь. Хотя добрым словом из меня можно вить веревки. Точнее, учитвыая мою "пушистость", скорее прясть пряжу. Дни рождения сейчас не очень люблю отмечать. Знаете, как-то не хочется праздновать тот факт, что еще на год жизнь укоротилась(( Ну...возможно это пройдет. Как только пройду черную полосу и доберусь до белой. А вот на ДР своих близких очень люблю ходить, люблю поздравлять, и всегда несу с собою вкусный тортик. А Вас, Инна, поздравляю с наступающим Днем рождения! Не теряйте того позитива, которым "дышит" Ваш блог))

    ОтветитьУдалить
  38. Ой, я забыла добавить ссылку на свой блог...http://olgatcvety.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  39. sorry.

    December 27th is my birthday.
    Among the family to celebrate.
    Friends will go to the theater, and then drink a drink.
    I bake delicious cake for the family. Every year is the same cake, it's a tradition.
    It is also traditionally used to getting handmade gifts from the family.

    Hugs

    Eva

    ОтветитьУдалить
  40. Привет! У меня как и у Вас 12 марта))(будет 22)Отмечаю с семьей и друзьями)
    Надеюсь повезет))
    http://creative-shopp.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  41. Лоскутное шитье я как раз начинаю осваивать, поэтому конфетка особенно интересна ))) ну и про то, как кто празднует ДР, интересно почитать )))
    у меня ДР 10 января... праздновать особо не люблю и уже много лет никого не приглашаю... но все, кто хочет поздравить, приходят сами и знают, что я ВСЕГДА на свой ДР пеку медовый торт (традиция еще с тех пор, как я жила с родителями, но тогда торт пекла мама)
    http://moivytvorenia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. С удовольствием присоединяюсь))http://malradost.blogspot.ru/
    У меня ДР 23 октября,а 22 октября у нас День Свадьбы,поэтому обычно объединяем оба праздника,празднуем в кругу самых близких)))

    ОтветитьУдалить
  43. http://handmademarisha.blogspot.ru/
    присоединяюсь=)др у меня 1 октября.праздную всегда в семейном кругу)честно говоря не очень люблю свой др,осень неочень люблю,холодрыга,сырость и слякоть,выйти из дома на природу не получается(

    ОтветитьУдалить
  44. мммм какая вкуснота то)
    http://nadyahandmade.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить