четверг, 12 декабря 2013 г.

Покупки в Ив Роше.

Доброго времени суток! ( каким-то странным мне кажется это выражение :))
Обещала вам показать мои покупки в Ив Роше.

Заказала парфюмированную воду "Минг шу" (цветок рассвета). Заказываю не первый раз, очень нравится. В розовом бутыльке-мягкое средство для снятия лака, тоже заказываю не первый раз, использую и не поназначению (оттирает разные пятна). Набар "Растительный уход для волос": шампунь и бальзам-ополаскиватель с экстрактом семян бамии. Этот набор заказала впервые, буду пробовать. А вообще очень часто заказываю гели для душа из серии "жардан дю монд". Крема почему-то не заказывала ни разу.
Всегда в посылочку кладут подарки, на этот раз - маленький тюбик Дневной уход "энергия молодости", часы будильник, очень нравятся (светятся 7 разными цветами, звук будильника в виде звуков домашней фермы, кукушка, журчание воды и др). На экране время, дата, температура воздуха. Прикольно правда)) забыла, ещё была сиреневая толставка, оказалась мне велика, и качество желает быть лучше, ну да ладно дома можно носить.
Вот как то так. Почти каждый месяц приходят предложения от Ив роше по почте, я заказываю по бесплатному телефону, можно заказать на сайте или отправить заявку по почте.При покупке на 1300 руб доставка бесплатная.  Вообщем-то все вам рассказала, а может вы и без меня все знаете.

7 комментариев:

  1. у меня тоже время от времени появляются всякие разности от ив роше, но в основном от друзей подарки, сама раньше иногда в магазине покупала, а по почте ни разу не заказывала. У нас у соседей внизу будильк, наверное, от них…все утро кукарекал :-) нам тоже пришлось проснуться раньше нашего будильника)

    ОтветитьУдалить
  2. А, Минг Шу знаю, хороший аромат)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оо, я тоже раньше была поклонницей ИР, у меня почти все было оттуда. Да и сейчас еще кое-что имеется. По-моему, я все у них перепробовала, ну почти 60% продукции - это точно. И это за 8 лет. В принципе, хотя и подарки у них ужасные, но качество самих средств очень хорошее, лучше, чем у тех средств, что в магазинах продают. Но в последнее время подустала от ИР, стала покупать Амвей, МахФактор, Лореаль, Пупа...

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошие покупки. Минг Шу-это один из моих любимых ароматов, балдею от него уже несколько лет)
    А вообще косметика ИР уже как-то поднадоела что ли.. беру там иногда гели для душа)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже пользуюсь только Ив Роше уже лет 15 наверное. Долго искала подходящую мне косметику, очень уж я аллергенная))) А тут подошло все!!! Активно пользуюсь и кремами, и помадами, и лаками. Мне нравятся, очень стойкие лаки. Особенно нравится средство для снятия макияжа с васильком, снимает даже водостойкую тушь, быстро и бережно. Подсадила и дочек и подруг на эту фирму и пока менять не собираюсь))) Были эксперименты в дьютифри, но все пришлось отдать маме. Оказывается моя алгерия не ушла, она просто подружилась с Ив Роше)))

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, я тоже ИвРоше покупаю иногда, раньше по интернету с доставкой курьером заказывала, а сейчас в точках продаж покупаю (там дешевле получается продукция). Уже несколько раз брала гель для умывания вот этот, просто обалденный - http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/normalnaya/ochishchayushchy-gel-dlya-litsa/?cmSrc=Category
    Еще очень нравятся вот эти крема (дневной и ночной) - http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/s-25-let/dnevnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami-2/?cmSrc=Category и http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/s-25-let/vosstanavlivayushchy-nochnoy-krem-dlya-kozhi-s-pervymi-morshchinkami/?cmSrc=CrossSell
    Еще очень нравится малиновый уксус, а шампуни так себе...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить