среда, 16 октября 2013 г.

Жду вашего мнения

Всем привет!
Девоньки, вот объвила я необычную конфетку ТУТ и столько восхищенных откликов получаю. Прям радостно на душе! А может нам обмен организовать ну например назвать "Душевный вечер" ну или ещё как подскажите... Обменяться подарками для душевного вечера, это могут быть: чай, сладости, шоколад, семечки, орешки, диск с комедией или диск с душевной музыкой, книга, а может даже тепленький пледик, шалька или теплые носочки, может моточек ниток для вязания, гель для душа, пена для ванны, а может аромосвечи ( ведь понимание душевного вечера у всех разное) помогайте продолжать....
Я уже участвовала в таком обмене на Лиру, мне понравилось.
Все пишут свои пожелания, они передаются отправителю (выбранному жребием) и что-то можно свое, а что-то из желаний.Можно определить, что обязательно должно быть в посылочке.
Вот занесло меня..., или у нас в рукодельном мире такое не пойдет.
  Жду вашего мнения!

26 комментариев:

  1. Инна, замечательно придумано. Думаю к новому году, все будут усиленно готовиться, а в ноябре как раз не хватает таких вечеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, как ты хорошо придумала! Уверена, что желающие будут! Я так однозначно желающая))) Только надо действительно определить примерный списочек того, что должно быть. Раз мы все так или иначе рукодельницы, думаю что рукоделочка небольшая всё-таки должна быть, что-нибудь для уюта ну и на память, конечно. Ведь чай выпьется, шоколадки-орешки съедятся)) Кстати, с подставочками для кружек хорошая идея. А можно ещё прихватку сделать или грелку на чайник, мешочек для сладостей сшить (ну и сладостей туда положить))), небольшую салфеточку связать. Плед, конечно, трудоёмкая и долгая работа, а вот подушечка небольшая очень даже может быть) В общем, надо подумать...как-то по пунктам расписать, чтобы и отправляющим легче было, и подарочки у всех примерно одинаковые были)
    Молодец, Инночка, что предложила!)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, идея супер) я за!!!))) Ой как-то сразу мягонькие тепленькие тапочки захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки, рада что откликнулись! Идея в том, что каждый описывает свой душевный вечер, что бы ему хотелось для этого и отправляет мне, не стесняется пишет много, чтобы у отправляемого был выбор. Для всех можно выбрать чай или кофе, какую-то сладость и открыточку. В том обмене, где я участвовала была определена примерная стоимость посылки и все ориентировались на нею, не знаю надо ли это обговаривать. Жду ещё мнений!

    ОтветитьУдалить
  5. Я думаю что все таки надо! Чтоб обид не было. Я уже записалась на такой обмен.Было бы приятно получить такую посылочку.

    ОтветитьУдалить
  6. Летом был подобный обмен для детей в блоге "Жизнь жуков"
    http://zhizn-zhukov.blogspot.ru/. Интересно получилось. А то все как с ума посходили с лошадками (и меня туда же унесло), а тут хоть будет время "остановиться, оглянуться", подумать о вечном! И сделать приятное подруге....

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравится эта идея! Я тоже за!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна. я тоже за))) Но с одним НО) Планирую после НГ выйти на работу, там будет посвободнее с финансами, вот там бы я поучаствовала. А пока - уже ноябрь на носу, там и НГ, не знаю, смогу ли. Ты в какие сроки хочешь?

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже участвую!!! Только не знаю, согласится ли кто-то мне отправлять. Но если до Нового года, то можно на адрес родителей, я на новый год к ним! А если позже, то, может, к 8 марта? Девочки девочкам делают подарки)

    ОтветитьУдалить
  10. Девуленьки-красотуленьки, чувствую совместнику быть! Ну давайте ещё ваши предложения по поводу стоимости, сроков, и общей для всех части посылочки! Пишите....

    ОтветитьУдалить
  11. Инна, замечательная идея! Только может после НГ обмен сделать? На праздники почта перегружена, опять же все к празднику готовятся, а после НГ будет много выходных, больше времени подготовиться, да и с финансами полегче... Ну, и холодные зимние вечера еще не закончатся )))

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, ну хорошо давайте проведем обмен после НГ. Я думаю перед Н.Г. вернемся к этой теме и ещё раз обсудим. А во время новогодних каникул будем готовится. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  13. Буду следить за темой! Хочется поучаствовать! Идея прекрасная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, буду рада если поучаствуешь.

      Удалить
    2. Хорошо, буду думать чем бы удивить....))))

      Удалить
  14. Ответы
    1. Юля, буду рада! Следи... Вернемся к теме перед Новым годом!

      Удалить
  15. Инна, я тоже хочу на такой обмен записаться, отправлю посылочку в любую страну.

    ОтветитьУдалить
  16. Вот и славненько, значит обмену быть, раз желающие есть!

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки начинаем обмен, подробнее житайте на главной странице.

    ОтветитьУдалить