вторник, 13 августа 2013 г.

Мои хотелки

Девочки всем привет! Раз уж не могу вам ничего показать (т.к.нет фотика), да шибко и нечего. Решила написать пост о моих хотелках, может это и не красиво, но мне хочется. Говорят если часто говорить о чем-то, то оно сбудется! В этот пост буду добавлять свои хотелки, посмотрим, а вдруг и правда это поможет...)
Очень хочу шить сумки, для этого нужна всякая там фурнитура (кольца, карабины и т.д.)
Также хочу красивый лен и другие тканюшки, для пошива сумок, обложек.  Мечтаю о ткани с газетным принтом и хороших портновских ножницах или резаке для ткани и мат к нему для раскроя.
Ещё очень хочу глазки для игрушек (живой взгляд), носики для игрушек!
Давно хочу крючки Кловер. Есть  № 2.
Пряжу для вязания игрушек Камтекс хлопок травка. А также носочную пряжу или связанные носочки или варежки в светлосером цвете.
Мечтаю о пряже Кауни секционного окрашивания, чтобы связать из неё шальку.
Нитки для вышивки и какую нибудь красивую канву, равномерку, вышивала только на Аиде. Наборчики на кухонную тему.
А ещё хочу сшитый кошелек с множеством отдельчиков для денежки и карточек в красной гамме. А ещё очень нужен чехол для больших спиц и чехол для утюга и как не странно хочу магнитную игольницу.
Вышивка по картинке В.Кирдый. Кирдый вообще обожаю во всех проявлениях. И календарь с иллюстрациями В. Кирдий.
Хочу интересные и необычные вещицы на кухню:  часики, разделочную досточку или заварной чайник или кружку. А ещё всякие баночки обожаю.

Буду очень рада семенам цветов и овощей т.к. второе моё увлечение после рукоделия это сад-огород и коробочку для семян.
А ЕЩЕ ХОЧУ НА МОРЕ, но нет компаньона.
На сегодня хватит, а то пора хотеть таблеток от жадности(как говорит Лариса).
продолжаю...
Насмотрелась в инете валяных тапочек, мечтаю о них.
Ещё хочу позитивный большой перекидной календарь на 2015 год.


27 комментариев:

  1. Инна, ты меня своими хотелками улыбнуться заставила (а это у меня сейчас редко, учу к экзаменам). Почитала и хочу сказать, что желания у тебя ведь вполне реальные и выполнимые, правда правда! Все можно купить (было бы куча денег!!!) даже поездку на море можно, а в компаньоны пару книжек, да нитки взять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, рада что тебя насмешила в такое время! От твоего комента уже сама смеюсь:) Я понимаю, что можно купить, но нет возможности за каждой хотелкой в город за 250 км ездить, а у нас рукодельных магазинов нет. И на море одной страшновато ехать, а из деревни фиг кого вытащиш, это в городе все продвинутые по заграницам ездят, а деревенским это вдиковинку.

      Удалить
    2. подумала я тут еще немного и решила, что могу понять деревенских, летом какое море, когда огурцы поливать надо! у меня мама тоже летом огородом занимается, варенье варит. Значит, надо их вытягивать в сентябре на моря) а остальные желания надо через интернет исполнять, так как 250 км - далековато будет...есть еще вариант - после экзаменов могу тебе на ebay накупить сколько пожелаешь мулине, глазки даже антикварные в германии продают, нитки и лен можно где то в рукодельном магазине опять же во всемирной сети приобрести, а ключницу могу тебе на блошином рынке найти, только цвет скажи, а если не понравится, то я ее себе оставлю) вот, все хотелки расписала....кто б за меня экзамены посдавал, сижу тут придумываю, лентяйка я :-)

      Удалить
    3. Юля,спасибо дорогая, очень, очень приятно, что ты пытаешься мне помочь осуществить мои хотелки, хотя я отвлекаю тебя от учебы (но перерывы тоже делать надо). Я бы тоже с удовольствием тебе помогла с экзаменами, но думаю от меня толку мало. На счет ключницы идея нравится, у меня в прихожей обои в виде кирпичиков и по ним плететутся листики вьюна (думаю зеленый подойдет). На счет остального тоже можно подумать, но пока не буду тебя отвлекать. Удачи в учебе!

      Удалить
  2. Инна, мечты должны сбываться! А вообще, надо еще картинок добавить для визуализации, и все, сбудется)))
    А на море я тоже хочу... да вот только пока никак( скоро уж решу вышивать море по всем приметам вышивальным)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш, это идея с морем, тоже надо вышить, только пока нет наборчика с морем ... Ах, опять переходим к хотелкам :) картинок наверно добавлю позже, спасибо за подсказку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А куда без хотелок?)))
      А у вас вообще ниточки для вышивки не продают, или какие-то есть?

      Удалить
    2. У нас не продают, но я часто езжу в районный центр (по работе)там продают Гамму.

      Удалить
  4. Инна, твои хотелочки меня тоже улыбнуться заставили! А давай вместе хотеть на море? ))) И про наборчик - я конфетку морскую планирую, наборчик ДИМ в конфетке будет... Так что следите за анонсом... )))) И пусть все наши желания исполняются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, я согласна хотеть вместе на море. Очень буду рада поучаствовать в морской конфетке! Я ЗА! исполнение желаний!

      Удалить
  5. Эх! почитала ... помечтала :) прикинула... вот ссылочка на неплохой магазинчик http://shop.mysweethome.ru/ - может частично чего приглядишь и цены более менее приемлемы, по сравнению с нашими в магазинах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. магазин опробовала- все пришло и соответствовало картинкам. (не реклама!)

      Удалить
    2. Оля, рада что ты находишь время заглядывать ко мне. Огромное спасибо за ссылочку, действительно неплохой магазин. Точно закажу себе тканюшек от туда.

      Удалить
  6. Девочки, я рада, что вы откликнулись на мой пост с хотелками! Готовы прийти на помощь, чтобы мои хотелки исполнились! Может ещё подскажите недорогие интернет магазины, в которых закупаетесь...) Всех благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, пусть твои желания исполнятся! А насчет интернет-магазинов - держи ссылки:
      http://www.stitchshop.ru/shop/index.php
      http://www.luceel.ru/
      http://nitka-igolka.ru/
      Сама регулярно там что-то покупаю, особенно в первом. Проблем с доставкой нет. В последнем, по-моему, цены ниже всего. Зато в первом огромный выбор всего.

      Удалить
  7. Ксюша, спасибо дорогая! Вечерком похожу-погляжу!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна здравствуй почитала твои хотелки и могу парочку их выполнить!давай к новому году буду мини снегуркой ?оч захотелось приятное сделать!?пиши мне если хочешь natali1986m@mail.ru http://rerctysi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Наташа, так неожиданно...

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные желания! И вполне выполнимые))) Ну, кроме таблеток :)

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно выполнимые!А таблетки дефицит :)

    ОтветитьУдалить
  12. Инн.а что конкретно ты хочешь из цветов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо, что заглянули! Я не знаю, любые которые бы смогли расти у нас и желательно которых у меня нет :)

      Удалить
    2. Огласите список пожалуйста я же тоже не знаю что у вас расти будет)))может семенами может корешками поделюсь,но правда только осенью.весной я ничего не высылаю,был плачевный опыт(

      Удалить
    3. Люда, я много показывала своих цветов в блоге, посмотри посты по ярлыку ЦВЕТЫ, может у меня чего присмотришь, так поменяемся.

      Удалить
    4. Инусь уж лучше ты ко мне)))посмотри в контакте вот здесь
      http://vk.com/id131960134

      Удалить
    5. Людочка, глаза разбежались у тебя в альбоме! Все хочу...все нра...Особо очаровали гортензии, флоксы и розы!!!

      Удалить