вторник, 20 января 2015 г.

Давайте обсудим "Душевный вечер"

Девочки, всем приветик!
Наверно пора подумать о нашем обмене "Душевный вечер"....
Жду ваших предложений по срокам, обязательной части подарка, по участникам, по раздаче адресов и т.д.
Кто не в теме :) можно посмотреть наши предыдущие обмены тут и тут, посты с подарками тут, тут.
Очень жду ваших предложений, пожеланий, замечаний ........


29 комментариев:

  1. Инна, я ни разу не участвовала в таком мероприятии), очень хочется, приму любые условия)

    ОтветитьУдалить
  2. Иннуля, кофе-чай и рукоделка. Какие ещё могут быть обязательные части? Ну, пост с пожеланиями, наверное....С адресами было нормально: заранее можно было прогуляться по бложику и разглядеть, кто чем занимается, у кого к чему душа лежит....А у меня "фирменный" самовар-подвеска уже готов (осенью ещё увидела снова в магазине и купила, как чуяла, что будет продолжение наших вечеров!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья Валентиновна, а вдруг кто предложит что-либо интересное и необычное))
      А "фирменный самовар" это здорово!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Юля, это я хотела с вами обсудить....

      Удалить
    2. ну тогда ждем отзывы девочек. Если ближе к концу весны, то я буду. А если раньше, к марту, то не успею)

      Удалить
    3. А по составляющим, мне бы например хотелось так: рукоделочка своими руками, что-то вкусненькое для хомяка, что-то сладенькое - печеньки, конфетки, чаек и например чашечку (или чашечку с блюдцем), вот почему-то так хотелось бы))

      Удалить
  4. Вижу, что сообщение просмотрело уже более 50 человек, а комментов почти нет...начинаю сама предлагать, а вы пишите согласны или нет...
    набор желающих до 1 февраля, берем всех участвующих в предыдущих обменах, а также тех у кого будет рекомендация от уже участвовавших девочек (вот так)). На подготовку подарка 1,5-2 месяца. Также пишем пост с описанием своего Душевного вечера. Как с распределением адресов: может парами или доверите мне распределить жребием? Чай-кофе, сладости думаю уже традиционно, а вот что бы такого придумать интересно...какую изюминку ...предложите...может что-то для коллекции, инструмент для рукоделия, а может какую хитрость для кухни, бани, ванной и т.д. помогайте, фантазируйте....жду с нетерпением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инн, ну как всё было, так пусть и остаётся - чай, кофе, сладкое и различные рукодельные радости, и пост пожеланиями и адрес заранее или ссылку на бложик, что бы можно было посмотреть чем получатель больше увлекается, чем интересуется.

      Удалить
  5. Я, как и Юля хотела бы ближе к концу весны. Ну или к Пасхе, хотя Пасха рано в этом году. Если март, то не успею. А может что-то еще для красоты? (маска, блеск т.д.)Ну, и чашка с блюдцем тоже хорошо!
    Свете Гурьевой рекомендацию даю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может все таки душевный пасхальный вечер.

      Удалить
    2. Пасха, я посмотрела нынче 12 апреля (правильно?) Можно и к Пасхе и сюрпризик какой пасхальный.. Можно и для красоты))
      Свете и сама бы рекомендацию дала:))

      Удалить
    3. Галочка, спасибо за рекомендацию)))

      Удалить
  6. Я за любой кипишь, кроме голодовки)))
    Участвую, вот лучше к апрелю, я к марту рискую не уложится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))
      Лена, сообщение с записью будет отдельное.
      Давайте готовить подарки до 15 апреля....думаю хватит.

      Удалить
  7. я за весенние сроки, а то рукоделки не успею сделать

    ОтветитьУдалить
  8. Ну если 1 февраля распределяем адреса, готовим подарок. Давайте к 1 мая что ли... дачный период начинается, сезон шашлыков, скоро лето к этим событиям можно пиурочить обмен))
    А содержание оставить прежнее: чай-кофе, печеньки, рукоделки и что-то для хомяка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сообщение для записи на обмен я ещё не написала, постараюсь в выходные написать и до 1 февраля останется мало времени, давайте до 10 февраля запись, до 15 апреля готовим подарки...по содержанию поняла.
      Аня, спасибо!

      Удалить
  9. По срокам, лучше апрель - что-то я он нового года отойти не могу, и в моральном и финансовом плане, а хочется все на высшем уровне чтоб было. И я бы тебе, Инночка, дала право распределять. Почему-то не хочется парами - ты мне, я тебе....
    Пожелания? Изюминка? Тут можно садово-огородническое, например. Как вложения - коробочки для семян (например задекупаженные), или мешочки с вышивкой для семян. Потом, кто не огородник и не садовод, можно саше - там травки внутри, как раз как огород. Ну это например.
    Или банно-ванная тема: полотенчики, мыльца - есть где разгуляться. Я в баню не хожу и не люблю, так мне для душа и ванны можно, например.
    Можно продолжить чайную тему: уже предлагали кружечки. Вот тоже классно - кружка как обязательное вложение, а в довесок рукодельная салфеточка, ланчмат, грелка на чайник....
    Морская тема тоже может быть - там лето на горизонте. Только тут определиться, например, что вложение любое, но связанное с морем. Как-то так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за доверие:))
      Сколько замечательных предложений по поводу "изюминки".... учту......спасибки

      Удалить
  10. Инна, я тоже хочу присоединится! Раньше не участвовала, но очень хочется, надо же с чего-то начинать))) Смогу отправить только по России.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, хорошо! Кто из девочек может дать тебе рекомендацию...запись в следующем посте

      Удалить
  11. Инночка, я пока в кустах посижу - подумаю на тему участия и успеваемости, хорошо? А ближе к началу озвучу свои намерения, с учетом загруженности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, хорошо, я тебя понимаю! Время есть....подумай...Если решишь буду рада!

      Удалить
  12. Инночка, я тоже хочу поучаствовать! Второй обмен пропустила, но от первого остались самые замечательные впечатления)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я рада, что ты вернешься в наш обмен!
      Запись в следующем сообщении!

      Удалить