вторник, 11 марта 2014 г.

Новости по обмену

Девочки, привет! Вот и подходит к завершению подготовка подарков для обмена "Душевный вечер" (хотя ещё есть несколько дней). Шесть феечек уже отправили свои подарки! И даже одна уже получила.
Света последняя записалась в обмен, но зато первая получила подарочки от Натальи Валентиновны. На днях уже получит свой подарок Юля.
Не забывайте, что желательно чтобы в посылочке был чай или кофе (по желанию одариваемого), какая-то сладость и открыточка с пожеланием (дешевного вечера, чудного чаепития и т.д.)
Жду ваши номерки для отслеживания подарочков.

6 комментариев:

  1. Инна!!! Вот я дурында!!! И ведь забыла!!!((( так торопилась успеть, что забыла!!! Хотя собиралась чай положить((( ну воооот((( получается я ни одно из этих условий не выполнила((( кроме конечно исполнить некоторые желания для душевного вечера)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, ни ничего страшного. Всякое бывает.

      Удалить
  2. Инночка, я подзадержалась - только сегодня пришла посылочка ко мне с подарками для одариваемой ;) (Дальний Восток - пока все придет!). Так что я еще не отправляла. Планирую вторник - среда. :))

    ОтветитьУдалить
  3. А, еще что хотела узнать, а как полюбопытствовать, где посмотреть кто что получил? Может ссылки сделать? Или это так в блогах не делают (простите за невежество )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ну какое же невежество. Сейчас я размещю пост со ссылками на полученные подарки! Спасибо за подсказку!

      Удалить