пятница, 7 декабря 2012 г.

Подарки от Наташи

Я писала вам, дорогие мои, что я участвовала в обмене Божьими коровками, который проводила Наташа в её рукодельном блоге "Обыкновенное чудо". И была у нас такая история: я поздно увидела пост об обмене и написала Наташе, что я бы тоже поучаствовала если бы раньше увидела информацию об обмене. А Наташа добрая душа разрешила записаться мне, с условием, что я успею сделать подарки для обмена к сроку. Я очень обрадовалась и быстренько приготовила подарки (благо было 3 выходных на день Единства). Я вам рассказывала что моей напарницей по обмену была Елена Счастье и мои подарки улетели к ней. А ко мне прилетели подарки от организатора обмена Наташи. Посмотрите сколько всего






Очень интересные журналы по рукоделию, Вышитые картины и Лена рукоделие. Я уже выбрала несколько поделок, которые обязательно сделаю. Интересная открыточка с птичками. Два магнитика с божьими коровками. Тканюшки, яркие ниточки. Нитки это "моя болезнь", тоже уже придумала что из них свяжу.

Оригинальная MatchBox, а в ней ...... смотрите сами......

А за этот комплектик, Наташа, отдельно спасибо! Очень нравится!!!
Я очень, очень рада, что написала Наташе что хочу участвовать в обмене и обмен состоялся. Столько радости, позитива и отличного настроения я получила, когда открыла посылку от Наташи, вы не представяете!!! Наташа, огромное тебе спасибо за организацию такого обмени и конечно за подарки!
Всем желаю удачи и исполнения всего задуманного!!!

11 комментариев:

  1. Иночка, поздравляю! Знаю, как душа поет от счастья))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Красота какая! Меня всегда удивляет, что в обычный спичечный коробок входит столько красоты! А ниточки и ткань - вообще прелесть! Это Вы удачно попали в обмен!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, я рада была тебя порадовать!))) А я сегодня от тебя получила открыточку, магнитик и календарь! Так неожиданно и очень приятно!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты уже получила! Я хотела к НГ успеть. И мне приятно тебя порадовать!

      Удалить
    2. )))))))) Здорово! Все никак не могу строить отчет по окончании обмена!((

      Удалить
  4. Подарки это всегда хорошо!!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, как тоя пропустила... ПОздравляю с подарочками от Натащи! Я понимаю твои радости и ощущения - Натаща настоящая ВОлщебница! Я благодаря ей поменяла свое отнощением к укращениям! Воооот!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, спасибо дорогая!Ната действительно Волшебница!!!

    ОтветитьУдалить