воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Подарки на "Второй день рождения"

Я участвовала в волшебном обмене "Второй день рождения" от замечательной рукодельницы  Марии. Вот и добралась до меня посылочка  от  Юли  из Израиля. Это был действительно ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Вы не представляете как я безумно счастлива! Получить посылку из-за границы, да ещё с такими чудными подарками это большой праздник. На почте на меня смотрели с каким-то удивлением!
А в посылочке был чудесный органайзер для рукоделия, Очень яркие отрезы флиса, большой отрез канвы, игольница в виде мороженного, замечательная открыточка с вышивкой, шоколадка.

Очень благодарна Марии, за её замечательный проект!

 Юлечка, огромное спасибо дорогая!  Когда я смотрела все подарки проекта, о у меня где-то в подсознании мелькнула мысль вот бы мне такой чудный органайзер для рукоделия! И  чудо случилось! 

 Здесь в развернутом виде! А внутри тоже много подарков!

и поближе, что было внутри: бусины, шармики, мулине DMC

Ещё раз огромное спасибо девочкам, за доставленную радость!
Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ 2013 годом!!!



4 комментария:

  1. Поздравляю дорогая!Очень красивые подарки сделала Юля.С второй день рождения и тебе!Спасибо и за участие в проекте!Желаю тебе веселые новогодные праздники!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая!Подарочки действительно очень красивые!!!Спасибо Юленьке!

    ОтветитьУдалить
  3. Инночка, как я рада что тебе все понравилось! И самое главное что посылочка благополучно добралась до тебя. Я верю что мечтать надо, потому что мечты сбываются хотим мы того или нет :)
    Творческих тебе успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Да мы все переживали за посылочку (Мария писала подбадривала). А мечты действительно сбываются, я убедилась в этом и не раз! Юля, дорогая, спасибо ещё раз!

    ОтветитьУдалить