четверг, 20 сентября 2012 г.

Получила подарочки

    Ура! Ура! Сегодня я получила подарочки от Ирины по обменному проекту "Рождество в лето" организованного замечательной рукодельницей  Марией. Рекомендую зайти в блог к Марии, я уверена вы там задержитесь на долго...
     Вчера получила извещение о посылочке и весь вечер мечта, что же там мне пришло. А утром не удержалась и отпросилась у начальницы, чтобы сбегать на почту (благо почта рядом). Конечное же сразу открыла посылочку. Была очень рада и весь день ходила с каким-то праздничным настроением.
   А вот и мои замечательные подарки
 Чудесная рождественская скрипка





 и Необычный елочный шар. А ещё очень- очень много ленточек, тесемочек, кружавчиков, бисера и замечательных тканюшек. Уже строю планы и знаю, что все очень пригодится. Ирина, огромное тебе спасибо за ту радость, которую я получила, я честно сказать, и не мечтала получить  столько "богатства".
Мария, тебе отдельное СПАСИБО, за интересный проект, надеюсь не последний. Очень рада, что вовремя увидела информацию о проекте и принял в нем участие.

10 комментариев:

  1. Поздравляю дорогая-прекрасные подарки получила.Спасибо огромное за участие в моего проекта.Вот и адрес твоей отправительнице
    http://satinscrap.blogspot.com/
    у нее были проблемый и ето ее новый блог.
    А прокеты ещо....будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Подарки действительно прекрасные.

      Удалить
  2. Инна поздравляю с чудесными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. какие приятные подарочки! поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, подарки действительно очень-очень приятные.

      Удалить
  5. Очень рада, что тебе все понравилось. Как ты все аккуратно разложила! ;-))) Собирала посылку с особым удовольствием. Мы тогда как раз всей семьей заболели, и радость, с которой мы с детьми все складывали, помогла нам скорее поправиться. Теперь буду следить за твоим творчеством и радоваться))))

    ОтветитьУдалить