В продолжение темы...ешё в прошлом году я записалась на обмен подарками к дню рождения у ОлиOle Lukovoe , и во пришла моя очередь получать подарки))
Получила бооольшую, морскую посылку от Иринки!!! О таких чудесных подарках можно только мечтать!
Столько всего красивого, нужного и вкусного) Я просто в восторге!!! Спасибо огромное!!

Материалы и инструменты для моего творчества! Теперь у меня есть полный арсенал крючков на все случаи жизни)) Все эти ленточки, тесемочки, ниточки, канва обязательно пойдут в дело))

Просто обалденная сумка, можно собираться на море)) Очень вместительная с кучей карманов, и даже с шнурком для ключей... А эта вышитая морячка такая милашка, правда же?


А этот чудо конвертик, так аккуратно выполнен, такой красивый и яркий! Буду использовать для хранения небольших процессов.

Горшочки!!! представляете у меня их не было)) Иришка, как ты угадала? Чуду даюсь, как они уцелели! И конечно сладости для меня, Птичье молоко люблю, Томское ещё не пробовала, сравню с нашим Новосибирским))
Как ты все продумала до мелочей, начиная от упаковки, спасибо, неимоверно приятно!!!
Получила бооольшую, морскую посылку от Иринки!!! О таких чудесных подарках можно только мечтать!
Столько всего красивого, нужного и вкусного) Я просто в восторге!!! Спасибо огромное!!

Материалы и инструменты для моего творчества! Теперь у меня есть полный арсенал крючков на все случаи жизни)) Все эти ленточки, тесемочки, ниточки, канва обязательно пойдут в дело))

Все продумано до мелочей!!! Такой уютный чехольчик с "золотыми" ножничками-цапельками, ну не прелесть ли, и опять все в морских цветах, так как я и хотела)
А этот чудо конвертик, так аккуратно выполнен, такой красивый и яркий! Буду использовать для хранения небольших процессов.
И даже крема с морской темкой, такие умилительные ленточки на них)) Кстати, салфеточка тоже Ирининых рук дело! Такая воздушная и ажурная, как морская пена)

Горшочки!!! представляете у меня их не было)) Иришка, как ты угадала? Чуду даюсь, как они уцелели! И конечно сладости для меня, Птичье молоко люблю, Томское ещё не пробовала, сравню с нашим Новосибирским))
И Оле большое спасибо за организацию такого интересного, праздничного обмена! Это так здорово радовать в течении года девчат, а потом самой получить ответные подарки!!!
Спасибо ещё раз БОЛЬШОЕ!!!
Обнимаю вас!!!






































