среда, 13 марта 2019 г.

Подарки от Ирины

В продолжение темы...ешё в прошлом году я записалась на обмен подарками к дню рождения у Оли , и во пришла моя очередь получать подарки))
Получила бооольшую, морскую посылку от Иринки!!! О таких чудесных подарках можно только мечтать!
 Столько всего красивого, нужного и вкусного) Я просто в восторге!!! Спасибо огромное!!

Материалы и инструменты для моего творчества! Теперь у меня есть полный арсенал крючков на все случаи жизни)) Все эти ленточки, тесемочки, ниточки, канва обязательно пойдут в дело))
Просто  обалденная сумка, можно собираться на море)) Очень вместительная с кучей карманов, и даже с шнурком для ключей...                      А эта вышитая морячка такая милашка, правда же?
Все продумано до мелочей!!! Такой уютный чехольчик с "золотыми" ножничками-цапельками, ну не прелесть ли, и опять все в морских цветах, так как я и хотела)

А этот чудо конвертик, так аккуратно выполнен, такой красивый и яркий! Буду использовать для хранения  небольших процессов.
И даже крема с морской темкой, такие умилительные ленточки на них)) Кстати, салфеточка тоже Ирининых рук дело! Такая воздушная и ажурная, как морская пена)

Горшочки!!! представляете у меня их не было)) Иришка, как ты угадала?  Чуду даюсь, как они уцелели! И конечно сладости для меня, Птичье молоко люблю, Томское ещё не пробовала, сравню с нашим Новосибирским))
  Как ты все продумала до мелочей, начиная от упаковки, спасибо, неимоверно приятно!!! 
И Оле большое спасибо за организацию такого интересного, праздничного обмена! Это так здорово радовать в течении года девчат, а потом самой получить ответные подарки!!! 
 Спасибо ещё раз БОЛЬШОЕ!!!
Обнимаю вас!!!

суббота, 23 февраля 2019 г.

Немного моих рукоделок!

Привет, привет!
Ага, потерялась опять на 2 месца))
Но без дела я конечно не сидела...трудилась в поте лица))
Связала свою первую шаль спицами , по авторскому описанию Анастасии @nasturzia
Пошила весенний чайный наборчик с Ириной @irina_dobroidea

 Очень кропотливая работа и очень времязатратная) Спасибо Виктории Островской!

Брошь Совушка  ждет обработки изнанки) Спасибо Лене Белозеровой за МК.

 Вытащила из долгостроев и дала жизнь Чехлу для утюга. Спасибо Наде @nadin_zhurina
 Вышиваю ростомер! Все вышеперечисленные работы появились либо продвинулись благодарю движухи)) в Инстраграм!
И очередные тапочки!
Вот такие дела! А вы чем занимаетесь? К некоторым успела забежать в гости)

суббота, 12 января 2019 г.

Приехал подарок по обмену "Секретный Санта" и открытки

Девчата, привет!
С после праздниками вас)) Что то я за выходные так и не собралась написать пост...
Участвовала я в обмене "Секретный Санта" , что организовала для нас наша затейница Оля.
И вот наконец-то мои подарки добрались до меня! Наша любимая Почта России посылку из Нижнего Новгорода в Новосибирск отправила через Владивосток, кто силен в географии тот поймет :)) Ну да ладно, хвастаюсь какие чудесные подарки я получила от Лены.
Обязательной часть были специи! Именно таких у меня ни когда не было)
Такие праздничные и красочные упаковки чая и какао, прелесть! 
 Подарочная книга, просто обалденная!А сколько в ней интересных рецептов, все с макаронными изделиями. Сроду бы не подумала, что из макарон можно торты печь))
Это для моего творчества.
 Вышитая игрушка тоже была обязательной частью подарка. Не игрушка, а больше подвеска, так как размеры впечатляют)
 Календарь на подставке, я такую рамку для фото использую, а тут такая интересная идея!
Лена, спасибо огромное за щедрые, нужные и волшебные подарочки! И конечно благодарность Оле за организацию замечательного обмена!
 Ну и открытки от девчат! Спасибо вам, мои дорогие! Наташа, Наталья Валентиновна, ещё Наташа и Оля! 



среда, 26 декабря 2018 г.

Мое новое увлечение

Всем предновогодний привет!
Сегодня хочу рассказать вам о моем новом увлечении...Броши из бисера
Снегирь это мой первенец)) вышит в СП с Леной Белозеровой, на нем я училась, использовала материалы, которые были в наличии у меня... Высота броши 8 см. На обратной стороне кожа.
Затем была птица Счастья с @ еva_embroidery, уже посложнее ... Высота 10 cм
Записывалась во многие бесплатные МК по брошкам, все не вышила, но научилась многому, сейчас 2 броши в работе...Узнала новые для себя материалы: канитель, трунцал, цапы, различные названия страз и бисера 
А это мой улов, привезенный из Новосибирска.
Вот такие дела! А у вас какие новые увлечения?

суббота, 22 декабря 2018 г.

Моя подготовка к Новому году

Девчата, всем привет!
Ну как готовы к Новому году?
У меня тоже небольшая подготовка
                                                                               Этот гномик был связан в СП, который проходил в Инстаграмм  с Юлей (Happydolls)
Свинку тоже шили там же)) с Леной Якименко. Только я утеплила её и аппликацию в виде елочки сделала.
 Домик начинала вышивать в прошлом году так же в СП у Светы (pavliinchiik) Нынче собрала, как мне нравится это кроха!!!

Сейчас шью Новогоднюю грелку на чайник СЛоника с Таней Антонцевой. Из коробок сделала игрушки на уличную елку, которую устанавливают в центре села).
Вот такая подготовка)
Вышиваю сейчас совсем мало, зрение стало подводить...