понедельник, 12 февраля 2018 г.

Начнем с Новогоднего

Приветики!
Хорошо, если вы не против, то начнем с Новогоднего))
 Этот набор ( грелка для чайника и салфетка) я шила для Новогоднего обмена, обладательнице этот набор понравился.
 Мешочек-собачка, был сшит в рамках совместного пошила в Tirlika в Инстаграм.
 Птичка тоже была сшила для обмена. Мне она очень-очень понравилась, планирую весенний птичек нашить
 Шарик-медвежонок тоже уехал в обменной посылочке, был связан по описанию Светланы Комаровой.
 Ещё один мешочек для подарка, был сшит на совместном пошиве в Инстаграм от Unis club

А ещё мы готовились к Новому году в марафоне с darya makar, опять таки в инстаграм))
Девчата, на сегодня все! Продолжение следует....

воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Очень соскучилась

Девчата, всем огромный, огромный привет! Я очень соскучилась по вам!!!
Я не пропала, просто у меня полетел комп, ещё на новогодних каникулах, ага даже клава вся запылилась)) Конечно быть совсем без инета я уже не мыслю)) те кто читают меня в инстаграм, те в курсе моих рукодельных новостей, а вы остались в стороне...не знаю стоит ли показывать Новогодние рукоделки?
Девчата, Лена, Наташа, Нина, Аля, ещё Лена, Танюшка (не обижайтесь если кого забыла) все ваши поздравительные открытки получены и прочитаны и перечитаны
Вообщем я вернулась)

понедельник, 8 января 2018 г.

Итоги проекта "Цветной вызов"

Это опять я))
Решила сделать сводный отчет по проекту "Цветной вызов"

Отчет по заданию № 1

Отчет по заданию № 3
Отчет по заданию № 6

Танюше спасибо за интересный проект, некоторые работы были придуманы и изготовлены специально для этого проекта, для некоторых была выбрана цветовая гамма в рамках какого либо задания.
Цветной вызов был принят и выполнен, а уж как...судить ВАМ!

Отчет по проекту "Цветной вызов"

Девчата, привет! 
Вот и закончились новогодние каникулы, завтра на работу)
Холодильники опустели, килограммы прибавились))
Вчера Таня мне напомнила об участии в проекте "Цветной вызов", Танюш конечно я приготовила работу к заданию № 4, но почему то думала, что у меня все работы размещены в блоге) Спасибо, что дала мне пинка обратила внимание и мне подсказала! Вчера хотела быстренько все выложить, но не тут то было...сынуля же дома, на каникулах, трафик очень быстро расходуется))
Вообщем сегодня переподключила интернет и скорее писать пост.
 Вот такой символ наступившего года вышился у меня))
 Схемка от фирмы РТО, ниточки подбором
Как то так недоверчиво смотрит собачка на нас))
Отправляется в задание № 4 проекта "Цветной вызов"

И фото дня, вчера катались на лыжах
 У нас морозы отступили, пришли оттепель и метель. Всем счастливой рабочей недели!


четверг, 4 января 2018 г.

Привет

Всем привет! Как проходят ваши каникулы? как погодка? У нас морозы давят по настоящему, вчера утром было -37, сегодня в обед -28....Сибирь матушка, хотела на лыжах покататься пока не решаюсь...
А вообще год начался с грусти, 01.01 утром умерла тетя, беспощадная болезнь....очень тяжело...но в нашей памяти она останется светлым человеком...
Но жизнь продолжается..
 На нашей елке только рукодельные игрушки, может кто свои найдет)
и мой процесс

пятница, 29 декабря 2017 г.

С Наступающим!!!

Всем привет!
Девчата, позравляю всех с наступающими праздниками! Всем здоровья, семейного благополучия, радости, любви и добра!
 А у меня вышилась и оформилась вот такая Новогодняя работа
На фото рамка кажется очень темной, по факту она немного светлее. Идею оформления подглядела у Киры)
 Этот наборчик производитель "Жар птица", подарок от Оли (Луковкина улыбка)
Данная работа отправляется в проект Smalls SAL2017

Фото дня! Чего только не увидишь сейчас в магазинах)

вторник, 26 декабря 2017 г.

Опять подарки

Всем привет! Уже можно сказать праздничный привет)
Ура, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит,это ещё и доказывают подарки и поздравления! Всем большое спасибо!
Я выиграла Новогоднюю карамельку у Розалии и уже получила
 Вои такие новогодние подарочки!
 А эти Аленки выглядывающие из кружевных пеленок так умилили меня...
Розалия спасибо за чудесные подарочки и праздничное настроение!
А сегодня получила подарочки в сиреневом цвете в рамках обмена "Радужный калейдоскоп" у Ани. А моей Новогодней феей была Лариса

Вот так все было упаковано, интригующе не правда ли?
 А вот и подарки! Рукавички с совушками при милейшие, очень понравились, уже украшают елку.Шоколад положила под елку) А материальчики всегда пригодятся, хомяк все бережно разложил по коробочкам, мешкам))
Лариса, огромное спасибо, все просто замечательно! Сиренево-фиолетовое настроение обеспечено)
И конечно же Анюте спасибо за организацию интересного обмена!
Девчонки, не обижайтесь, я не всегда успеваю писать комментарии, но я все читаю и мне очень приятно ваше внимание!
Наталья Валентиновна, ваша открыточка полученаи радует меня на рабочем столе, забыла сфоткать, но я обязательно это сделаю )
А фото дня!