Привет, привет!
Девчата, я вышла на работу, и так закружилась, что совсем ни чего не успеваю, а ведь позаписывалась
сдуру на кучу СП....и уже многое начато, бросать жалко....
В общем забежала отчитаться о полученных подарках по обменам, а то девочки уже заглядывают наверно ко мне, отчетик проверить))
В один день получила сразу 2 посылочки. Одну
от Наташи в рамках Аниного
Новогоднего обмена "Радужный калейдоскоп", я загадывала оранжевый цвет
Вот они мои Солнечные подарки!!!
Уж Наташа, знает чем порадовать, не за горами весна и опять начнем семянки высевать))
Спасибо огромное, это очень приятный и нужный для меня подарок!
А подставочка под горячее будет радовать меня все праздники и не только. Спасибо дорогая!
И Ани спасибо, за интересный радужный обмен!
Вот такие подарочки были в посылке от Наташи. Наборчик и ниточки для моего творчества.
Очень яркие вышитые игрушки, и милый ангелок из фетра обязательно будут красоваться на нашей елке. Мыльце и крем для рук, всегда в хозяйстве пригодятся). А вот средство для укрепления ногтей, я все думаю, откуда ты, Наташа, знала что оно мне просто необходимо)
А ещё вот такое красивое панно. Филейное вязание крючком. Очень оригинально!
Наташа, большое тебе спасибо за чудесные подарки. Рада была знакомству с тобой!
А так же спасибо Оле за организацию обмена!
Фото дня! Морозное утро! У нас сегодня было - 26. Зима однако...